Как мне по суду разорвать родственные отношения с моей дочерью? Как проходит такая процедура? Какие нужны документы?

• г. Москва

Как мне по суду разорвать родственные отношения с моей дочерью? Как проходит такая процедура? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (5):

Нет такой процедуры - "разрыв родственных отношений". Если не хотите общаться - не общайтесь. Если хотите чего-то другого - сообщите для каких именно целей Вам нужен "разрыв", т.к. вопрос непонятен

Никак, если она взрослая.

Просто не общайтесь.

Если хотите то исключите ее из числа наследников, написав соответствующее завещание.

Сделайте тест ДНК

Такой процедуры законом не предусмотрено.

Такое невозможно в принципе.