Возможно ли получение единого пособия матери, получающей пенсию на себя и ребенка до 7 лет по потере кормильца, при отсутствии предыдущего трудового стажа?

• г. Уфа

Можно ли получать единое пособие, если мать получает пенсию на себя и ребенка до 7 лет по потере кормильца? С марта 2023 года, до этого не работала

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь через госуслуги за данным пособием. Пенсия не должна влиять на него.