Вопрос об уплате алиментов в случае официальной трудоустройства в декретном отпуске и самозанятости - возможность расчета долга по средней зарплате без подтверждения дохода

• г. Волгоград

А если человек в декретном отпуске официально трудоустроен с этого он не платит алименты, и специально оформился самозанитой и платит на ребенка по 1800 по 2000, могут судебные приставы всеровно расчитать долг по средней зарплате как с официальной работы нет потверждению дохода.?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут так рассчитать.