Какие выплаты полагаются матери в декретном отпуске без места в садике для ребенка? Рассмотрение ситуации второго ребенка из Крыма.

• г. Краснодар

Я в декретном отпуске официальное трудоустройство, ребенку 1,5 года, мест в садике нет. мне пологаются какие нибудь выплаты? Это второй ребенок мы из Крыма!

Ответы на вопрос (1):

ребенку 1,5 года, мест в садике нет. мне пологаются какие нибудь выплаты? Это второй ребенок мы из Крыма!
многие региона и города не платят компенсацию--уточните в соцзащите.