Прописка в Москве - возможность временной регистрации после судебного выселения

• г. Москва

Я прописан в Москве, меня выписали в судебном порядке, я могу после этого сделать временную регистрацию в Москве или мне надо где то прописаться постоянно, а потом делать временную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Можете сделать просто временную.

С уважением.

Вы можете оформить регистрацию где угодно с согласия собственника.