Возможно ли в полиции ношение рубашки типа "поло" с длинным рукавом?

• г. Кострома

Возможно ли в полиции ношение рубашки типа "поло" с длинным рукавом?

Ответы на вопрос (3):

У вас же в МВД ваш "дрес-код" закреплен во внутренних документах. Мы откуда можем это знать? Сходите в управление по кадрам. Все документы по этому вопросу имеются: что носить, как носить, что можно, а что нельзя.

Если это форменное обмундирование с эмблемами и нашивками подразделения службы!

Бороду тоже можно, один патрульный так режим шатал