Приходит под дверь и ждет когда я выйду, а потом ходит за мной по улице.

• г. Москва

Молодой человек после расставания следит за мной. Приходит под дверь и ждет когда я выйду, а потом ходит за мной по улице. Сегодня следил и писал, что я делаю (не знаю откуда следил) .Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Половина слов удалилась. Бывший мч следит за мной, приходит под дверь и ждет пока я выйду, а потом ходит за мной везде по улице.

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию. Тем более, что у Вас есть переписка, её надо распечатать. Полиция сможет просмотреть записи с уличных камер, если была слежка, это установят

Со временем отстанет

Здравствуйте обращайтесь в полицию. Тем более что у Вас есть переписка. Она является доказательством.