Как определить период дожития, учитывая переход пенсии из Луганска в Россию?

• г. Ростов-на-Дону

Как будет посчитан период дожития (мне посчитали 228) если я на пенсии с 1998 г уже 25 лет по списку 1 пенсия изначально назначена в Луганске В сентябре 2019 г. пенсию назначили в России... Какой будет период дожития меня интересует

Ответы на вопрос (1):

Период дожития пенсий, устанавливаемых по законодательству РФ - 228 мес.