Участник СВО, подписавший контракт и находящийся в госпитале, столкнулся с вопросом о выплатах

• г. Ростов-на-Дону

Я участник СВО подписал контракт, подразделения штормz призывался с тюрьмы, в данный момент лежу в госпитале с тежелым ранением, какие мне положены выплаты, подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Ну минимум 3 млн., если подписывали контракт. Пишите жалобу в военную прокуратуру, если не хотят платить.

Даже если я призывался с тюрьмы на меня тоже это распространяется закон

Доброго времени суток Артем. 3 мл. .. это минимум, но есть еще выплаты...