Положено ли мужу подписавший контракт добровольно СВО выплаты и отпустч ли его через пол года домой.

• г. Хабаровск

Положено ли мужу подписавший контракт добровольно СВО выплаты и отпустч ли его через пол года домой.

Ответы на вопрос (1):

А почему его должны куда-то отпускать? Денежное довольствие будет получать как военнослужащий. Пока не окончится СВО контракты не расторгают.