Может ли административное наказание лишить статуса ветерана боевых действий?

• г. Москва

У меня такая ситуация - у меня есть удостоверение ветерана боевых действий, но меня привлекают к уголовной ответственности. Если мне дадут административное наказание в виде штрафа - могут ли меня лишить статуса ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей!

Нет. На статус ветерана это никак не повлияет.

Ответ отключен модератором

Привлечение к административной и даже уголовной ответственности ни коим образом не влияет на статус ВБД.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.