Несколько дней назад купила босоножки, на них булавки и одной босоножки отвалилась, могу ли обменять? Вернуть?

• г. Омск

Несколько дней назад купила босоножки, на них булавки и одной босоножки отвалилась, могу ли обменять? Вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Если речь о браке - можете требовать возврата денег или обмена товара на новый

Конечно. Это предусмотрено законом О защите прав потребителя. Напишите продавцу претензию. Если он откажется её удовлетворить, то в последствие можно будет взыскать с продавца 50% от взысканной суммы.