Начальник Министра ЖКХ и Министра имущественных отношений распространил ложную информацию о сортировке отходов и взыскал деньги у невиновных жителей

• г. Хабаровск

Пожалуйста кто является начальником для министра ЖКХ и министра имущественных отношений? Наобещали жителям при выездной встрече, что все урегулировано. Сортируйте жители сами и сдавайте сами.

А теперь жители без вины виноватые, и с них по судебному приказу деньги взыскивать собрались за фактически не оказанную услугу региональным оператором и судебные расходы, хотя жители сами все сортируют и сами все в пункты приема относят. Поверили министрам на слово...

Ответы на вопрос (3):

Всего вопросов 583из них VIP - 0

А вы ничего в своей жизни не перепутали? Вас НИКТО НЕ ОБЯЗАН консультировать бесплатно, и нарабатывать ваши гонорары! Пора переводить свои вопросы хотя бы в ВИП, либо консультироваться индивидуально, на платной основе, юристы не работники сайта отвечают на вопросы не требующие подготовки, а ответы со ссылками на законы и судебную практику, услуга платная. (ст.779 ГК РФ) Как работать на вас, так и обучать вас, НИКТО НЕ НАНИМАЛСЯ!

Добрый день!

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Ольга, ну и что мы дизлайки всем ставим?

Некрасиво это.

Юристы время своё тратят, а Вы их так не уважаете...