Как и куда пожаловаться на незаконные действия начальника имущественных отношений района, препятствующего приватизации квартиры?

• г. Минусинск

Куда и кому можно пожаловаться а на начальника имущественных отношений района (кроме главы р-на)на его преступные действия... не разрешает приватизировать квартиру по надуманным причинам (якобы она не зарегистрированная и не стоит в кадастре, хотя ве документы в порядке, в т.ч и кадастровый паспорт) Этот начальник не первый раз уже чинит препятствия моей семье.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Жалуйтесь в прокуратуру.

В районную прокуратуру жалуйтесь в свободной форме.

Пожаловаться можно в прокуратуру. Однако автоматически Ваша проблема с приватизацией не решится.

Необходимо получить письменный отказ от приватизации, далее - подать иск о признании права собственности в порядке приватизации. Если нет оснований отказа в приватизации, предусмотренных законом "О приватизации жилищного фонда в РФ", - то суд удовлетворит Ваш иск