Написала заявление о побоях, но не сняла побои, что будет если я не буду снимать побои, но заявление уже написано?

• г. Оренбург

Написала заявление о побоях, но не сняла побои, что будет если я не буду снимать побои, но заявление уже написано?

Ответы на вопрос (6):

Ложный донос

Вас встречно могут обвинить в ложном доносе, если не будет доказательств, что Вам нанесены побои, Яна.

Ну на камерах есть процесс нанесения побоев

Лучше снять побои

Здравствуйте в данном случае могут звучать обвинение в ваш адрес о ложном доносе поэтому лучше прикрепить своё обвинение медицинским фактом то есть снять побои. Для того чтобы были доказательства, документальное подтверждение того что вам действительно нанесли увечья.

Ничего не будет, не хотите, не ходите.

Не будет доказательств побоев участковый откажет в возбуждении уголовного дела и не станет составлять протокол по ст.6.1.1. КОАП РФ