Потеря работы - прооплатила микрозайм автоплатежом детским пособием - вернут ли деньги?

• г. Владивосток

У меня подключён автоплатеж в микрозайме. Пропустила месяц оплаты из-за потери работы. Микрозайм автоплатежом снял детское пособие. Вернут ли мне деньги ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Не вернут, т.к. был подключен автоплатеж.

Нет.

Увы, но не вернут, если Вы при заключении договора с МФО поставили галочку на автоматическое списание.