Мне был звонок с милиции с Москвы. Звонил Денис Владимирович Артёмом 778311 номер его жирона. Можно узнать работает такой вообще?

• г. Магадан

Мне был звонок с милиции с Москвы. Звонил Денис Владимирович Артёмом 778311 номер его жирона. Можно узнать работает такой вообще?

Ответы на вопрос (4):

Можете. Позвоните в отдел полиции.

Точныйте информацию в дежурной части отделения полиции, сотрудником которого представился звонящий.

Здравствуйте Вячеслав!

Скорее всего вам звонил мошенник. Сотрудники полиции не называют номер своего жетона, он вам никакой необходимой информации не даст. Обычно сотрудники полиции в случае звонка представляются, сообщают должность и отдел полиции в котором работают. А также называют причину звонка. Реальный сотрудник полиции будет звонить гражданину в другой город только по возбужденному уголовному делу. Если этот "сотрудник" или любой другой такой же начнет рассказывать, что в отношении вас вот-вот будет совершено преступление (например, украдут деньги с банковской карты), сразу кладите трубку - это мошенник.

Вячеслава, перестаньте слушать всяких проходимцев. Где это видано, чтобы сотрудник полиции называл номер ЖЕТОНА))) Он бы Вам еще свой СНИЛС продиктовал...