Вопрос о возврате потерянных средств на форексе - рассмотрение предложения инвест защиты и предотвращение мошенничества

• г. Курган

У меня такой вопрос. Четыре года назад я пробовала торговать на форексе. Ну и как большинство новичков профукала приличную сумму. Вчера поступил мне звонок, номер московский, представились как инвест защита. Предложили попробовать вернуть деньги. За свою работу они берут 18%, но после положительного результата. Возможно ли вообще вернуть деньги или это мошенники? Как быть, чтобы не попасться в ещё большие проблемы? За ранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ГК РФ, УК РФ это мошенники. И, к сожалению, деньги вернуть нельзя. Можно попробовать, но велик шанс что в данном случае нет возможности возврата по факту. Удачи Вам!