Денег таких сейчас в наличии нет и кто вообще ответственен за лечение?

• г. Азов

Моя мама попала в аварию! Находилась в пассажирской Газели предоставленной от организации где она и работает! В результате ДТП попала в больницу, сейчас требуется операция! Стоимость операции составляет примерно около 200.000 рублей! У руководства организации нет сейчас денег и они просят оплатить данную операцию из своего кармана, на словах обязуется в дальнейшем оплатить все расходы! Денег таких сейчас в наличии нет и кто вообще ответственен за лечение?

Ответы на вопрос (1):

не сосем корректен вопрос, делать или не делать и за какой счет операцию это решать вам (скорее всего делать вам ее за свой счет), а вот потом убытки нужно будет взыскивать в судебном порядке, хотя в теории если время терпит, то постараться взыскать денежные средства с виновника аварии (владельца источника повышенной опасности) до операции, но тогда будет сложнее обосновать цену иска