Вредность книжной пыли - ограничения и условия работы библиотекарей

• г. Москва

Является ли книжная пыль вредной и сколько можно работать с книжной пылью в день и условия работы библиотекаря с вредными условиями работы

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Со всеми вредными условиями труда и факторами на рабочем месте вы можете ознакомиться в карте СОУТ на рабочем месте, с которой работодатель обязательно должен ознакомить вас под роспись.