Выход на пенсию при работе на водном транспорте с перевозкой нефтепродуктов 1 класса опасности и компенсацией за вредность работы

• г. Казань

Проработал на водном транспорте 8,5 лет (Перевозка нефтепродуктов 1 класса опасности), платили за вредность. Во сколько лет мне можно рассчитывать выход на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - как всем, в 60 лет. В любом случае не хватает специального стажа.