Мошенники обманули клиента Сбербанка, страховой случай не признан - есть ли смысл дальнейшего расследования?

• г. Ставрополь

Была страховка на 50 тыс руб услуга от сбера. Мошенники перевели деньги по всеобщей схеме на безопасный счет, кредитные и свои сбережения. Подали заявку о наступление страхового случая, но от банка пришел отказ в наступление страхового случая. Подавали дважды и оба отказы. Если ты какой либо смысл разбираться с этим дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Зависит от условий договора страхования.

Нужно смотреть подходит ли именно ваш случай под страховой.

Здравствуйте. Попробуйте финансовому омбудсмену написать и в полицию

Здравствуйте, Владимир!

В Вашем случае необходимо написать заявление в полицию по поводу мошенничества. С этим вопросом должны разбираться правоохранительные органы.

Удачи Вам в решении вопроса.