Проблема с переводом денег через терминал платежной системы \'\'Дельта-пей\'\' - что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

Хотела перевести деньги 15000 т.р. на счет страховой компании через терминал платежной системы ''Дельта-пей'', не корректно ввела данные и деньги зависли, после 1,5 месяцев переписки и звонков в их службу поддержки, в итоге сказали, что платеж, но задержан со стороны терминала и чтобы вопрос решала с владельцем терминала. А номер, что указан в чеке отключен. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру. Укажите обязательно номер терминала и его собственника, которым воспользовались при оплате. Напишите заявление на действия мошеннического характера и пользования чужими денежными средствами в целях наживы ГК РФ. А так же просите помощи в розыске хозяина терминала.