Как разрешить ситуацию с совместным водопроводом после аварии - мои действия и проблемы

• г. Великий Новгород

Как мне поступить? У меня совместный водопровод с соседями до водопроводного колодца у моего дома с которого уже подключен я и сосед. Водопровод аварийный. У соседа денег нет. Я заменил водопровод от водоканального колодца до нашего общего и подключил свой дом, а соседа оставил на старом дырявом. Водоканал нас отключил как самовольную врезку.

Ответы на вопрос (3):

То есть вы не получили разрешения от Водоконала на врезку?

Мы подключились после крана нашей врезки, новую врезку в городской водопровод мы не делали.

Необходимо обратиться в Прокуратуру для проверки правомерности и обоснованности действий водоканала!