Нужна ли справка о составе семьи для поступления в колледж

• г. Воронеж

Нужна ли справка о составе семьи для поступления в колледж

Ответы на вопрос (2):

Документ довольно часто требуется от абитуриентов при поступлении в высшие и профессиональные учебные заведения. Это нужно для того, чтобы студент мог получать стипендию или социальные выплаты.

При подаче документов для поступления в колледж требуется:

Копия аттестата за 9 или 11 класс либо электронный дубликат

Фото для личного дела

Дополнительные документы — при наличии: документы, подтверждающие индивидуальные достижения документы, подтверждающие льготы заключение психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) договор о целевом обучении диплом колледжа справка о расширенном медосмотре. После зачисления вы предоставите необходимые документы, если имеете право на льготы.