Отказ от гражданства через нотариус в 2012 году не признается при поступлении в колледж, Посольство отказывает в выдаче справки о отсутствии гражданства Республики Молдова

• г. Москва

Писали отказ от гражданства через нотариус ещё в 2012 Г а сейчас ребёнку нужно для поступления в колледж справка о том что не имеет гражданство республики Молдоав в Посольство нам отказали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно в посольство подать заявление о выходе из гражданства Молдовы

Отказ который вы писали в посольство носит уведомительный характер, поэтому если вам необходимо оформить выход из гражданства молдовы обращайтесь в посольство в соответствии с законодательством этой страны