Учитывается ли официальный доход мужа при оформлении единого пособия, если он работает в Абхазии и имеет двойное гражданство?

• г. Симферополь

Если муж работает в Абхазии официально, будет ли учитываться его доход при оформлении единого пособия? У него двойное гражданство РФ и Абхазия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, доход в Абхазии учитваться не будет (только если справку о зарплате с нотариальным переводом предоставите)