1. Несанкционированное подключение Газпрома - суд отменил решение, но с пенсионной карты сняли деньги. Вопрос о направлении заявления в пенсионный фонд. 2. Написание искового заявления в рай

• г. Владимир

У меня был суд с Газпромом-несанкционированное подключение, суд отменили-писала заявление о повороте исполнения судебного приказа.-но деньги с пенсионной карты сняли. Это мировой судья должен направить мое заявление в пенсионный фонд-чтобы впредь деньги не удерживали? У судебных приставов на меня ничего нет.

И вопрос №2: могу я сама написать исковое заявление в районный суд на компанию Газпром в свободной форме?

Ответы на вопрос (3):

Всего вопросов 20 из них VIP - 0

Вам пора переходить на платные вопросы. Либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не ваши работники, и вы не должны получать свои гонорары за наши бесплатные ответы.

Я не знаю лимит вопросов и куда обратиться лично-поэтому здесь и пишу

Доброе утро!

Как только суд вынесет определение о повороте, Вы в суде получайте исполнительный лист и предъявляйте его на исполнении приставам или в банк, где у Газпрома счёт есть.

А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.