В течение какого времени выносится мотивированные решение суда и в каких днях рабочих или календарных?

• г. Салехард

В течение какого времени выносится мотивированные решение суда и в каких днях рабочих или календарных?

Ответы на вопрос (11):

В течение 5 рабочих дней

А если не вынесли за это время, то как быть?

Ответ отключен модератором

Ответственность за клевету установлена ст. 128.1 Уголовным кодексом Российской Федерации, и наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

ИП Анна

ИНН: ------, Адрес: -------, Ямало-Ненецкий АО, -------

Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг

Https://судебныерешения. Рф/69688998

Докажите, что этот ОКВЭД говорит именно о юридической деятельности!

Данный юрист оклеветала меня, нашла моё ликвидированное ИП по оказанию консультационных и информационных услуг, считая, что только юристы могут заниматься этой деятельностью. ИП моё она нашла, а вот судебную практику которая имеется в свободном доступе в том числе и по моим данным, посмотреть не соизволила. А также решила меня напугать, якобы здесь выложит информацию про моё ликвидированное ИП, которое не доказывает того что я для кого то получаю информацию. Уважаемые пользователи, будьте внимательны, женщина не компетентна

В силу ч.3 ст.107 гпк рф исчисляется срок в рабочих днях.

Добрый день! Мотивированное решение изготавливается через 5 рабочих дней после оглашения.

В течении двух недель