Сможет ли родитель ограниченный в родительских правах на основание психиатрического диагноза

• г. Нижний Новгород

Может ли родитель ограниченный в родительских правах, Продлить срок и количество временного пребывания ребëнка в детском доме в том случае если ребëнок уже в детском доме?

Ответы на вопрос (2):

За развернутой консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Не сможет.