Познакомилась в скайпе с инженером компании makduff, который собирается в Россию со мной без визы, благодаря дипломатическому паспорту

• г. Туапсе

Познакомилась в скайпе с мужчиной представился инженером в компании makduff

Говорит что его отпустят в отпуск в Россию.

И привезут по адресу который я дам.

То есть ко мне.

На вопрос про визу.

Говорит что у него дипломатический паспорт

Ответы на вопрос (2):

Это мошенник.

Дипломатический паспорт выдают владельцам служебного или дипломатического статуса - есть привилегии, связанные с пересечением границ и пребыванием в других странах.