Сотрудник полиции применяет физическую силу, толкает, обращается на "Ты".

• г. Саратов

Сотрудник полиции применяет физическую силу, толкает, обращается на "Ты".

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете написать как в прокуратуру, так и в управление по собственной безопасности МВД

Согласно уставу патрульно-постовой службы сотрудник полиции не имеет права произвольно применять насилие и неуважительно обращаться к гражданам

Здравствуйте.

Согласно ФЗ "О полиции" действия сотрудника полиции могут быть обжалованы в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры РФ, а также в суд.

С уважением, юрист Олег Гончаров.