Где можно сделать копию фотографии паспорта цветную, если паспорт утерян, для оформления онлайн кредита?

• г. Самара

Где можно сделать копию фотографии паспорта цветную, если паспорт утерян, для оформления онлайн кредита?

Ответы на вопрос (1):

Денис Александрович, нигде, обращайтесь в полицию с заявлением об утрате паспорта, получите талон, затем восстанавливайте паспорт. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"