Как сделать запрос на выписку если у человека утерян паспорт. Человек в Красноярске а прописан в Иркутске паспорт утерян.

• г. Красноярск

Как сделать запрос на выписку если у человека утерен паспорт. Человек в Красноярске а прописан в Иркутске паспорт утерен.

Ответы на вопрос (1):

Без восстановления паспорта такая процедура невозможна...

Следовательно, обращайтесь в ФМС с заявлением о восстановлении (выдаче нового взамен утерянного) паспорта.