Как оформить трёхстороннее соглашение между застройщиком, подрядчиком и покупателем для напрямую выбора материалов и организации ремонта в квартире по ДДУ?

• г. Калининград

Застройщик закладывает в стоимость квартиры по ДДУ сумму ремонта. Ремонт выполняет подрядчик, которому застройщик оплачивает работы. Каким образом оформить отношения Застройщик-Подрядчик-Покупатель, что бы покупатель напрямую контактировал с подрядчиком, выбирая материалы отделки и прочее? Возможно ли трёхстороннее соглашение? Что в нем прописать не нарушая ничьих прав?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, подготовка такого документа - исключительно на платной основе, при индивидуальном обращении.