Проблемы с получением ключей после покупки квартиры в ДДУ - подрядчик не выполнил обязательства перед застройщиком

• г. Краснодар

Дело в том, что мы купили квартиру в ДДУ у подрядчика. Сейчас идет выдача ключей, а нам не отдают. Мотивируя тем, что якобы подрядчик не выполнил свои обязательства перед застройщиком?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор, судя по всему Вы купили по договору уступки прав требования?