Порядок оплаты по договору - предоплата и окончательный платеж за оказанные услуги

• г. Аксарка

В договоре указано: После подписания сторонами договора исполнитель выставляет заказчику счет на предоплату размер кот. определяется в приложении к договору. По окончании оказания услуг исполнитель направляет заказчику счет на оплату и акт сдачи-приемки оказанных услуг. " В последнем предложении надо конкретизировать, что это счет на оплату окончательного платежа?

Ответы на вопрос (1):

Хотя это и так ясно из смысла предложения

По окончании оказания услуг исполнитель направляет заказчику счет на оплату и акт сдачи-приемки оказанных услуг

но лишним все же не будет.

Удачи.