Скажите порядок оформления пошагово. Предварительный договор, окончательный договор, порядок оплаты.

• г. Москва

Скажите порядок оформления по шагово. Предварительный договор, окончательный договор, порядок оплаты.

Ответы на вопрос (2):

Это можно сделать только очно. Надо смотреть документы. Никто заочно Вам совета не даст!!!! Слишком много подводных камней по сделке.

Вам необходимо платное сопровождение.Обращайтесь.Недорого