Как разблокировать карту мужа в банке без доверенности, но с паспортом и свидетельством о браке?

• г. Симферополь

Муж на сво заблокирывалась карточка нет доверенности есть паспорт и свидетельство о браке мне разблокируют карту его в банке как жене?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Без доверенности не разблокируют.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Представлять интересы может только представитель на основании доверенности, в которой прописаны полномочия переданные доверителем, такая доверенность должна быть оформлена у нотариуса!

Пусть командир части сделает доверенность и вам вышлет