Вы писали, что банк должен разблокировать карту в течение 3 дней. Куда пожаловаться, если банк не разблокировал вовремя карту.

• г. Москва

Вы писали, что банк должен разблокировать карту в течение 3 дней. Куда пожаловаться, если банк не разблокировал вовремя карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой к руководству банка,или в ЦБ