Приказ на отпуск подписывал один начальник, сейчас он уволился. Заставляют писать новый приказ с другими условиями

• г. Амурск

Приказ на отпуск подписывал один начальник, сейчас он уволился. Заставляют писать новый приказ с другими условиями

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос - приказ на отпуск должен состоять только из констатации даты, когда работник идет в свой очередной отпуск. Какие условия Вы имеете в виду?