Как изменить направление алиментов на проживание? Просьба о консультации у юристов.

• г. Чита

Дорогие юристы, прошу вас дать совет. Как сделать так чтобы алименты шли на прямую в тото город где я проживаю, а не через другой город где раньше проживал бывший, так как бывший поменял место жительства, проживал на дальнем Востоке, недавно он переехал на запад, и почему-то алименты стали приходить в разные числа, он военный пенсионер, почему-то раньше алименты перечисляли в одно и тоже число что его и пенсия, прошу совет что нужно сделать ко кому нужно обратиться чтобы алименты шли в тот город где я проживаю с ребенком, а не через других приставов где раньше проживал бывший, или мне нужно обращаться к тем приставам где бывший настоящий момент проживает

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство по алиментам ведут приставы по месту жительства должника. Рекомендую обратиться к юристу на индивидуальную консультацию