У секретаря начальника отказываются регестрировать рапорта заявления так же отказываются давать перевод объясните

• г. Санкт-Петербург

У секретаря начальника отказываются регестрировать рапорта заявления так же отказываются давать перевод объясните пожалуйста какими провами я обладаю помогите умоляю заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав. Вы не уточнили, что за заявления отказываются регистрировать, и о каком начальнике идет речь.

В любом случае, если Вы хотите к кому-то обратиться официально, рекомендую направлять заявления по почте заказным письмом с почтовым уведомлением. Копию оставлять себе.

Есть проблемы - пишите на e-mail.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Сегодня написал рапорт на увольнение по собственному желанию. Начальник ОМВД на отгулах, И.О. отказывается подписывать ссылаясь на отсутствие кадровиков на данный момент. Канцелярия так же отказываеться регестрировать рапорт ввиду того что по приказу рапорта сотрудников не регистрируют. Как быть? Заранее благодарю.

Что делать? Предупредила начальника, что буду увольняться 29.11., заявление подала 02.12, зарегистрировала, секретарь показала начальнику заявление 09.12, начальник отказывается подписывать заявление 16 числом, заявляя каким увидела числом, с такого и будет отсчет 2-х недель.

Пришло отношение из части, где служит жена Подписан рапорт о согласии на перевод. На рапорте должен поставить свою резолюцию начальник центра, но не ставит. Обьясните, как в таком случае проходит документ, действия по команде, если кто то из начальства против перевода, как воздействовать?

У меня такая ситуация: лет 8 назад на меня была оформлена дарственная на квартиру моей бабушкой. Сейчас мне исполнилось 18 лет, а мать отказывается давать мне ключи и документы от этой квартиры. Что делать и какими правами в данной ситуации я обладаю на эту квартиру? Заранее спасибо за консультацию.

Объясните пожалуйста, какими правами и обязанностями я обладаю, как собственник плотины (ГТС) и является ли платина частью пруда? Имею ли я права разводить в нем рыбу и запрещать ее вылов людям? Спасибо.

Начальник ОМВД отказывается рассматривать рапорт о переводе на равнозначную должность, хотя рапорт подписан у принимающей стороны!

Перевод осуществляется в одном регионе, в город где имею регистрацию и место жительства, в настоящее время где осуществляю работу регистрации и местожительства не имею.

Может ли начальник отказываться рассматривать рапорт о переводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие действия нужно предпринять для перевода. Я работаю в Москве, хочу перевестись в провинцию, в Новосибирск. Начальник не против, но я в затруднении, с чего я должна начать. Мне сказали, что нужно написать рапорт о переводе, но что мне конкретно указать в рапорте? Заранее спасибо!

Уважаемые юристы поясните пожалуйста.

Я являюсь сотрудником ОВД. 30.07.2006 года начальник ОВД заставил меня только подписать рапорт (напечатанный с применением технических средств) о якобы моем желании перевестись на нижестоящую должность. Данный рапорт поступил в УВД 2.08.2006 года, где был согласован и 2.08.2007 года был издан приказ о моем переводе. Однако с 31.07.2007 года я уже находился в очередном отпуске за 2007 год. Кроме этого 30.07.2007 год мною, через отделение почтовой связи, был направлен рапорт об отзыве рапорта на перевод, который поступил в УВД после издания приказа. По этому поводу мною был написан рапорт о несогласии с переводом, но мне дали ответ, что действующим законодательством процедура отзыва рапорта (поступившего в УВД после издания приаза) не предусмотрена.

Законен ли данный перевод если в рапорте не было оговорки о согласии перевода во время отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение