У секретаря начальника отказываются регестрировать рапорта заявления так же отказываются давать перевод объясните

• г. Санкт-Петербург

У секретаря начальника отказываются регестрировать рапорта заявления так же отказываются давать перевод объясните пожалуйста какими провами я обладаю помогите умоляю заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав. Вы не уточнили, что за заявления отказываются регистрировать, и о каком начальнике идет речь.

В любом случае, если Вы хотите к кому-то обратиться официально, рекомендую направлять заявления по почте заказным письмом с почтовым уведомлением. Копию оставлять себе.

Есть проблемы - пишите на e-mail.

С уважением