Моему сыну 10 лет. У него отчество есть а в графе отец прочерк. Может ли мой официальный муж через ЗАГС сделать отцовства на себя.

• г. Уфа

Моему сыну 10 лет. У него отчество есть а в графе отец прочерк. Может ли мой официальный муж через ЗАГС сделать отцовства на себя.

Ответы на вопрос (2):

Лиана, добрый день! Ваш муж может усыновить сына.

Здравствуйте! Через усыновление. Обращаемся в органы опеки и попечительства.