Где (адрес) можно переоформить акции газпрома полученные по наседству. Можно ли это сделать дистанционно

• г. Псков

Где (адрес) можно переоформить акции газпрома полученные по наседству. Можно ли это сделать дистанционно

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы вступили в наследство и получили у нотариуса свидетельство о праве на акции (ст. 1162 ГК РФ), Вам нужно обратиться к реестродержателю акций Газпрома в вашем регионе и переоформить акции на свое имя, после чего Вы сможете получать по ним дивиденды, или продать, подарить и т.п.