Как вернуть долг без расписки и договоренностей - практические советы

• г. Екатеринбург

Ещё такой вопрос дал в долг своей подруги она мне уже какой год не может отдать дали в долг 3000 рублей. Расписки не какой не было данный человек скрывается игнорит т.д как забрать свой долг подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Обоащанв полицию.

Если переводили на карту - можно как неосновательное обогащение.

Никак не вернёте долг, если она не согласится сама его вернуть.