Длительность срока пребывания в карцере - когда будет выпущен молодой человек?

• г. Ростов-на-Дону

В исправительном учреждении моего молодого человека отправили в карцер, изолятор 12 числа на трое сутокч какого числа его выпустят?

Ответы на вопрос (8):

Ответили на ваш вопрос.

А Ваш адвокат что говорит?

Адвокат бесплатный

А! Так Вам "по-барабану" Ваша проблема!

Ну так бы сразу и сказали!

Мне 19 лет и денег на адвоката у меня нет.

А замуж зачем на строгом выходить?

На свидание, наверно, иначе не пускают?🤭

Нет денег на адвоката - не горячитесь со свадьбой. Потом нужны будут деньги на адвоката при разводе. Оно вам точно надо?

Я Вас удивлю.

Нахождение в карцере могут продлевать бесконечно.