Как и когда получить лицензию и вернуть оружие после освобождения из исправительной колонии?

• г. Ханты-Мансийск

Я судим по статье 264 ч 2 мне до конца условного осталось 6 месяцев оружие забрали только сейчас как и когда я могу получить лицензию и оружие обратно

Ответы на вопрос (1):

Не ранее чем по истечении года со дня погашения или снятия судимости.