как получить характеристику из ИК (исправительная колония) После освобождения прошло три года. Сейчас нужно для суда.

• г. Пермь

Как получить характеристику из ИК (исправительная калонния) После освобождения прошло три года. Сейчас нужно для суда.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в администрацию колонии с заявлением о выдаче характеристики. Письменно с уведомлением.