Как изменится стаж и льготы, если устроиться на работу не на железную дорогу, будучи пенсионером?

• г. Псков

Если у меня есть стаж 20 лет на железной дороге, и я заработала железнодорожный билет и пользуюсь им. УЖЕ НА ПЕНСИИ НЕ РАБОТАЮ. хОЧУ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ НЕ НА ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ. зАПИСЬ В ТРУДОВОЙ БУДЕТ УЖЕ ДРУГАЯ. пОТЕРЯЮ ЛИ ЛЬГОТЫ, БИЛЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не потеряете.

С уважением.